Follow us! Facebook Xing LinkedIn
Home | Impressum | Privacy policy
iTEC

Team

Die Erfüllung Ihrer Bedürfnisse und Wünsche sowie die Bearbeitung Ihrer Fragen und Anliegen sind unsere Kernaufgabe. Gerne erstellen wir gemeinsam mit Ihnen ein optimal auf ihren Personalbedarf abgestimmtes Angebot für Ihr IT-Projekt. Für Anfragen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung:

Robert Eory

Vorstand

robert.eory@itec.at | Tel. +43 1 786 49 27 43

Marianne Domnanich

Vertrieb

marianne.domnanich@itec.at | Tel. +43 1 786 49 27 41

Anna Kralik

Recruiting/Vertrieb

anna.kralik@itec.at | Tel. +43 1 786 49 27 10

Claudia Schneidewind

Office Management

claudia.schneidewind@itec.at | Tel. +43 1 786 49 27 47

Simone Juch

Assistentin im Innendienst

simone.juch@itec.at | Tel. +43 1 786 49 27 61

Mag. Krisztián Poór

Projektmitarbeiter

krisztian.poor@itec.at | Tel. +43 1 786 49 27 42

Christian Pirker

Rechnungswesen

christian.pirker@itec.at | Tel. +43 1 786 49 27 45

Helga Rohrschach

Finanz- und Personalverwaltung

helga.rohrschach@itec.at | Tel. +43 1 786 49 27 65

© iTEC Informationssysteme AG