Team

Die Erfüllung Ihrer Bedürfnisse und Wünsche sowie die Bearbeitung Ihrer Fragen und Anliegen sind unsere Kernaufgabe. Gerne erstellen wir gemeinsam mit Ihnen ein optimal auf ihren Personalbedarf abgestimmtes Angebot für Ihr IT-Projekt. Für Anfragen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung:

eor.png

Robert Eory

Vorstand

Tel.: +43 1 786 49 27 43

robert.eory@itec.at

dom.png

Marianne Domnanich

Vertrieb

Tel.: +43 1 786 49 27 41
Mobil: +43 660 210 02 66

marianne.domnanich@itec.at

wog.png

Andrea Wöger

Sales

Tel.: +43 1 786 49 27 47

Mobil: +43 660 12 10 900

andrea.woeger@itec.at

Milena.png

Milena Stamp

Sales

Mobil: +43 660 18 33 774

mstamp@itec.at

rad.png

Matthäus Radulescu, MA

Recruiting / Human Relations

Tel.: +43 1 786 49 27 44

Mobil: +43 660 484 40 25

matthaeus.radulescu@itec.at

Simone Juch

Junior Recruiting

Tel.: +43 1 786 49 27 10

Mobil: +43 660 767 07 99

simone.juch@itec.at

Überschrift 1

STI.png

Brigitte Stingl

Office Allrounder

Tel.: +43 1 786 49 27 61

Mobil: +43 660 125 61 70

bstingl@itec.at

val.png

Valerie Oberndorfinger

Rechnungswesen

Tel.: +43 1 786 49 27 42

valerie.oberndorfinger@itec.at

pir.png

Christian Pirker

Rechnungswesen

Tel.: +43 1 786 49 27 45

christian.pirker@itec.at

Helga Rohrschach

Finanz und Personalverwaltung

Tel.: +43 1 786 49 27 65

helga.rohrschach@itec.at